彩神大发快三手机版

标题 南岸公园何时动工?
类型 咨询 来信时间 2019-07-28 10:38:32
内容 请问规划已久的南岸公园,何时动工呢?
处理部门 彩神大发快三代建项目管理中心 处理时间 2019-09-02 09:39:01
处理结果 南岸公园建设项目属于清远市代建局承建,暂未收到动工建设的通知,如有任何疑问可以咨询市代建局。回复:彩神大发快三代建项目管理中心