彩神大发快三手机版

标题 关于彩神大发快三人民医院(旧院)出入口门前黄色禁停的问题
类型 咨询 来信时间 2019-10-22 11:56:19
内容 最近经过彩神大发快三人民医院(旧院)出入口门前路段发现黄色禁停提示,请问能否在此位置等红灯,还是不能超越此位置停车等待红绿灯谢谢。
处理部门 彩神大发快三公安分局 处理时间 2019-11-20 15:42:51
处理结果 您好,根据您反映的情况,该处属于医院救护车辆出车通道,其他车辆不得在该处停车等待交通信号灯,谢谢。